Над Москвой появилось облако в виде двойной спирали ДНК

Кто снимал ДНК-облако над Москвой не известно, сообщает КП. Но собрал фото и выложил их на Youtube некто Stephen Hannard - активист британской уфологической организации Alien Disclosure Group (ADG UK). В дословном переводе название звучит как "Группа по раскрытию пришельцев". У группы есть сайт alien-disclosure-group.com, на котором энтузиасты раскрытия пришельцев размещают разнообразные - якобы переданные надежными людьми - видео и фото с НЛО, публикуют обвинения в адрес властей и НАСА, которые скрывают имеющуюся об инопланетянах информацию. В том числе фото и видео.

Снимки ДНК-облака появились на Youtube 26 декабря 2012 года. А сделаны они были вроде бы 24 декабря. Увы, других снимков этого явления в сети нет. Авторы не объявлялись.

Официальных комментариев по поводу странного объекта нет. А из неофициальных следует, что он - объект - вряд ли метеорологический. Небо - чистое. Облака - очень высоко. "Спираль ДНК" же располагается довольно низко. То есть, это и не облако вовсе, а скорее всего, пар, вырвавшийся из какой-нибудь трубы или из двух труб и закрученный восходящими потоками воздуха.
Добавлено: 16-01-2013, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх