ФГИУ сдает в аренду промбазу «Запорожстали»

Запорожское отделение Фонда госимущества предлагает взять в аренду промышленную базу, не вошедшую в уставной капитал «Запорожстали», но находящуюся на ее балансе.

По информации пресс-службы Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Запорожской области, Региональное отделение предлагает в аренду государственное недвижимое имущество – промышленную базу, которая не вошла в уставной капитал ОАО «Запорожсталь» в процессе приватизации, но находится на его балансе, расположенную по адресу: Запорожье, пл. Ленина, 9.

Объект аренды может использоваться для размещения производства и складских помещений. Недалеко от объекта расположены складские здания. Место расположения объекта является удобным для ведения коммерческой деятельности. Объект находится под круглосуточной охраной ОАО ЗМК «Запорожсталь», - сообщает пресс-служба Регионального отделения.

Дополнительную информацию об указанном объекте можно получить в региональном отделении по адресу: город Запорожье, ул. Победы, 50, (телефоны 226-07-87, 226-07-88), а также в ОАО ЗМК «Запорожсталь» (телефон 218-32-96).
Добавлено: 23-01-2013, 11:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх