В Москве оперативники "накрыли" две сходки криминальников: 90 воров задержаны

В Москве сотрудники полиции пресекли две так называемые сходки воров в законе и задержали более 90 криминальных авторитетов.




Как рассказали в пресс-службе министерства, вечером 18 февраля оперативники одновременно провели сразу две спецоперации на востоке и северо-западе Москвы, сообщает ТСН.

"В ресторане на улице Преображенский вал оперативники задержали свыше 50 уроженцев Закавказья, которые, по имеющейся информации, собрались отметить "коронацию" одного из них. При задержании гости столицы попытались выбросить имевшиеся у них несколько единиц огнестрельного оружия, которые были изъяты", - сказали в полиции.

Кроме того, на северо-западе Москвы сотрудники полиции задержали около 40 криминальных "авторитетов" из различных регионов России и стран Закавказья, которые собрались в бане, расположенной на Волоколамском шоссе. Там также было изъято огнестрельное оружие.

Все задержанные были доставлены в столичные отделы полиции, где с ними проводятся оперативно-следственные мероприятия, сказали в пресс-службе.
Добавлено: 19-02-2013, 08:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх