В Запорожье ямочный ремонт обещают закончить к 1 апреля

Запорожский градоначальник Александр Син рассказал об успехах коммунальщиков в вопросах уборки областного центра и ремонта дорог. В частности, ямочный ремонт обещают закончить к 1 апреля.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, КП «ЭЛУАД» ежедневно выполняет работы по очистке улиц города от наносного грунта вручную и спецтехникой: «Джонстон», «Бродвей» и новой машиной «Бухер-Шерлинг». Всего с начала 2013 года «ЭЛУАДом» убрано и вывезено 3,2 тысячи тонн мусора.

«Сегодня на аварийных участках городских дорог производится забивка ям с применением плитки ФЕМ, асфальтобетонной крошки и асфальтобетонной смеси. Мы планируем завершить на аварийных участках ямочный ремонт до первого апреля и приступить к текущему ремонту дорог. С начала 2013 года удалось восстановить дорожное полотно общей площадью 4,5 тысячи кв. м. Для сравнения скажу, что с начала 2013 года дорожники уже выполнили объем работ в два раза превышающий показатели аналогичного периода прошлого года»,- цитирует пресс-служба мэрии Александра Сина.
Добавлено: 12-03-2013, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх