Милиция уверяет, "Лексус" возле дома Луценко взорвался из-за проводки

Около пяти часов вечера во дворе престижной многоэтажки по адресу Старонаводницкой, 13а, прогремел взрыв (ФОТО). На воздух взлетел престижный внедорожник "Лексус". Очевидцы происшествия тут же отписали в Интернете, что на машине были установлены номерные знаки серии ВР. А сам джип принадлежит народному депутату. В милиции о владельце машины говорят неохотно.

- Машина принадлежит гражданину Украины, а кем он работает нам не известно, - сообщили в пресс службе столичной милиции. Но это еще не все. В милиции уверяют, "Лексус" загорелся после замыкания проводки. А взорвался, потому что в багажнике была установлено газобаллонное оборудования. Причем кустарным способом.

- Не о каком теракте или покушении речь не идет, всему виной газовая установка которая была установлена вручную, потому и произошел взрыв, - говорят в милиции.

Такое объяснение вызывает как минимум смех. Ведь трудно представить, чтобы человек покупал автомобиль за 120 тысяч долларов, а потом переоборудовал его на газ. Чтобы сэкономить денежки на топливо.

Юрий Луценко вряд ли видел взрыв. По официальной информации, он находится в частной клинике на операции, пишет КП.
Добавлено: 17-04-2013, 13:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх