Конверт с ядом Обаме и Викеру отправил двойник Элвиса Пресли

Как выясняется, Пол Кевин Кертис, полагал, что ему удалось раскрыть заговор с целью продажи на черном рынке человеческих органов и частей тел.




Кроме того, как следует из материалов, размещенных Кертисом в интернете, он был уверен, что существует и заговор правительства, направленный против него лично: якобы «различные силы в правительстве, ФБР и полицейских департаментах» пытались опорочить его репутацию и помешать его деятельности в сфере музыки кантри.

Также Кертис считал, что власти несправедливо обходятся с его бизнесом - компанией The Cleaning Crew, которая занимается уборкой помещений.

Письма, адресованные Викеру и Обаме и содержавшие подозрительный порошок, были обнаружены в официальной корреспонденции соответственно 16 и 17 апреля.

Как показала предварительная проверка, в конвертах находился рицин - смертельный яд растительного происхождения. Оба письма были отправлены из Мемфиса, штат Теннеси - города, которому посвящена одна из известнейших песен Элвиса Пресли и который расположен примерно в 160 км от дома Кертиса в Коринфе, штат Миссисипи. По материалам: Фокус
Добавлено: 18-04-2013, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх