В Запорожской области водитель без прав устроил тройное ДТП

Дорожно-транспортное происшествие с тремя машинами, в котором пострадали несколько человек, устроил 23-летний водитель без прав.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 6 мая, в 17:30 на 374 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

Как установлено, 23-летний парень, который управлял автомобилем ВАЗ-21063, не имея удостоверения водителя соответствующей категории, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с прицепом-платформой, который буксировал автомобиль ЗАЗ ДЭУ под управлением 34-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

После этого автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем АУДИ А6, под управлением мужчины 1969 года рождения, и съехал в правый по направлению движения кювет, где перевернулся.

В результате ДТП в Мелитопольскую городскую больницу № 1 доставлены пассажиры автомобиля ВАЗ-21063: мужчину 1979 года рождения с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, алкогольное опьянение, и девушку 1994 года рождения, с диагнозом – ушиб левой руки, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
Добавлено: 7-05-2013, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх