Тройное ДТП в Запорожской области: двое пострадавших

3 автомобиля столкнулись на автодороге «Харьков-Симферополь» в Запорожской области. В результате ДТП двое попали в больницу.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 28 октября, в 11:30 на 309 км автодороги «Харьков-Симферополь» (на территории Запорожского района).

Как установлено, водитель автомобиля OPEL OMEGA, мужчина 1983 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с едущим во встречном направлении автомобилем ВАЗ 21013, под управлением мужчины 1957 года рождения. После этого автомобиль OPEL OMEGA столкнулся с автомобилем TOYOTA RAV4, под управлением мужчины 1962 года рождения, который двигался из Запорожья в сторону Васильевки.

В результате ДТП в Запорожскую областную клиническую больницу доставлены: водитель автомобиля OPEL OMEGA с диагнозом: закрытый перелом со смещением нижней трети левой руки, ушиб левой стопы; водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, рубленая рана теменной области головы слева.
Добавлено: 29-10-2012, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх