Новый председатель Запорожского облсовета рассказал о спецпроверке и своей суеверности

Новый председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко, избранный на пост решением сессии 30 мая, рассказал, что до момента оглашения результатов был не уверен в том, что его выберут.

- Я вообще много проработал в спорте, особенно в футболе. Мы – спортсмены – суеверные люди очень. Поэтому безусловно у меня уверенности, как у всех  нормальных людей, 100%  не было. Я знал одно: что те коллеги, с которыми я работал, что моя фракция меня поддержит. Но сам процесс голосования – есть процесс голосования. Сказать, что я сидел и был уверен, это будет недостаточно искренне, - признался он журналистам.

Напомним, о согласованности позиций по выдвижению на этот пост Виктора Межейко губернатор Александр Пеклушенко завил на аппаратном совещании две недели назад. До озвучивания официальной позиции по городу циркулировали различные слухи о том, кто же сменит Павла Матвиенко.

Теперь до вступления в должность Виктору Межейко придется пройти спецпроверку. По его словам, документы он уже подготовил и сдал. В том, что её пройдет, вполне уверен.
Добавлено: 31-05-2013, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх