Ради работников «Запорожтрансформатора» могут увеличить время работы общественного транспорта

Работники «Запорожтрансформатора» пожаловались запорожскому градоначальнику, что им неудобно добираться на работу в 3-ю смену. В ответ Александр Син пообещал поспособствовать увеличению времени работы троллейбусных маршрутов №№3 и 8.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, сегодня, 4 июня, Александр Син посетил ПАО «Запорожтрансформатор».

«Я дал поручение решить проблемы, поднятые работниками предприятия. Так, были вопросы, касающиеся ремонта дороги и движения городского транспорта в ночное время. Последний вопрос особенно важен для работников «Запорожтрансформатора», так как для них неудобно добираться до работы в третью смену. Мы увеличим по их просьбе время работы троллейбусных маршрутов №3 и №8. Также мы проведем переговоры с автоперевозчиками.

Меня порадовала информация генерального директора Игоря Клейнера о том, что «Запорожтрансформатор» улучшил показатели своей работы. У предприятия есть перспективы, нет сомнений в выполнении запланированных показателей, в том числе – увеличении фонда оплаты труда на 10-12%. Это значит, что и горожане, и городской бюджет получит дополнительные доходы», - цитирует пресс-служба Александра Сина.
Добавлено: 4-06-2013, 14:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх