В Запорожье опять напали на медика

Очередное нападение на медика в областном центре: на этот раз пострадала лаборант рентген-кабинета в больнице Заводского района.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 18 июня, в 9:30 в Заводской райотдел милиции обратились сотрудники больницы. Они сообщили, что в рентген-кабинет ворвался молодой человек, который, после перепалки с лаборантом, ударил ее в лицо.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали дебошира, которым оказался 27-летний местный житель. В райотделе он объяснил, что он попал в больницу с переломом пальца и его направили на рентген. Дождавшись своей очереди, он попытался зайти в кабинет, но лаборант его не пускала. Они начали толкать дверь друг на друга, в результате чего женщину ударило дверью в лицо. При этом, по информации ЦОС, медперсонал больницы утверждает, что мужчина ударил женщину рукой.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшую направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, в конце мая психически больной мужчина облил кислотой и зарезал ледорубом фельдшера бригады «скорой помощи», прибывшей на вызов, а в минувшую субботу молодой человек, к которому вызвали «скорую» жестоко избил врача, придя в сознание.
Добавлено: 19-06-2013, 07:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх