В Запорожье вор попал в больницу, сбегая из ограбленной квартиры

35-летний житель областного центра, ограбив квартиру, сбежал с места преступления, выпрыгнув из окна 2-го этажа. После этого он попал в больницу с переломом, где его и задержали правоохранители.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в Орджоникидзевском районе областного центра 25 апреля.

Тогда 35-летний вор решил ограбить квартиру. Вскрыв дверь отмычкой он нашел 1400 долларов США, однако услышал, что кто-то пытается открыть входную дверь. Вор понял, что хозяева квартиры вернулись и чтобы избежать столкновения с ними – решил удалиться с места преступления через окно.

Прибывшие на место происшествия правоохранители под окнами ограбленной квартиры обнаружили осколки солнцезащитных очков и следы крови. Служебная собака, взявшая след, привела правоохранителей к 5-й городской больницу. Там милиционеры выяснили, что около 11:30 в приемное отделение больницы обратился 35-летний мужчина с переломом левой голени. Медикам мужчина сообщил, что шел и упал. То же самое он попытался рассказать и правоохранителям, однако у него нашли 5 электронных мастер-ключей и отмычки.

Теперь задержанному грозит до 6 лет лишения свободы.
Добавлено: 26-04-2013, 14:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх