В милиции уверяют, что супруги, которых жестко избили пьяные милиционеры, попросили не трогать правоохранителей

Супружеская пара из России не имеет претензий к работниками Голованевского райотдела милиции, с которыми произошел конфликт в селе Роскошное (Кировоградская область). Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел в Кировоградской области, передает Цензор.НЕТ.

«Конфликт, возникший между милиционерами и супругами, носит бытовой характер и никоим образом не связан с профессиональной деятельностью работников ОВД. Оба правоохранители в это время находились вне службы, не в рабочее время и не в форменной одежде», - говорится в сообщении.

"И потерпевшая семейная пара, и работники милиции находились в состоянии алкогольного опьянения. «Поскольку конфликт возник на почве личных неприязненных отношений, пострадавшие претензий к правоохранителям не имеют и просят суд не лишать свободы работников милиции", - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что 1 июля в 4:00 утра в селе Роскошное Голованевского района произошел конфликт между супружеской парой из России и двумя работниками райотдела милиции. Сотрудники милиции в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили семейную пару граждан Российской Федерации. В настоящее время правоохранители задержаны.
Добавлено: 4-07-2013, 08:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх