Янукович отгулял день рождения с устрицами и вином из Чили

Вчера президент Украины Виктор Янукович отпраздновал свой 63-й день рождения. На вечеринке по этому поводу гостям подавали черноморскую рыбу и вино из Южной Америки.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на источники в ведомстве коммунального обслуживания госдач, для праздника Януковича на даче в Форосе цистернами доставляли живую черноморскую рыбу: луфарь, сарган и кефаль.

А также живые устриц, которые на день рождения президента Украины заказали в одной из частных ферм неподалеку от поселка Кацивели.

На ферме изданию пояснили, что стоимость одной устрицы - 20 гривен. В супермаркетах цена обычно вдвое выше.

"Это тихоокеанская устрица. У нас ее заказывают на день рождения президента, политиков и чиновников", - отметили на ферме.

Праздничный трехуровневый торт с фруктами и желе испекли для Януковича в ресторане одного из ялтинских VIP-отелей. Запивали закуски гости сухими крымскими винами, мускатами, а также винами из Чили и Аргентины. Что же касается крепких напитков, то на дне рождении Януковича были только импортные марки.

Напомним, что Янукович-младший поздравил отца с днем рождения письмом. В день рождения президенты оборвали телефон Януковичу, чтобы поговорить о евроинтеграции.
Добавлено: 10-07-2013, 08:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх