В Запорожье отобрали маршрут и отдали одному и тому же перевозчику

По недосмотру чиновников маршрут №81, который по решению исполкома горсовета отобрали у ООО «Альянс-Авто», был передан другой фирме этого же владельца.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, вчера, 23 июля, решением исполнительного комитета Запорожского городского совета был досрочно и в одностороннем порядке расторгнут договор с ООО «Альянс-Авто» о предоставлении услуг по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования № 81 «ул. Товарищеская - 4-й Южный мкрн». На временное обслуживание данный маршрут был передан ООО «Пригородные сообщения».

Сегодня стало известно, что владельцем обоих указанных предприятий является одно физическое лицо. Александр Син указал управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи на недопустимость некачественной подготовки проектов решений исполкома и обязал временно определить на автобусный маршрут № 81 другого перевозчика.

Напомним, расторгнуть договор на обслуживание данного маршрута было решено после трагического ДТП, в котором погибла пассажир маршрутки.
Добавлено: 24-07-2013, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх