Запорожский губернатор устроит коррупционерам в Акимовке «новый Мелитополь»

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко потребовал от правоохранителей действенной реакции на жалобы людей по состоянию рекреационно зоны в Бердянске.

- У меня куча жалоб, по которым Бердянск превращен в круглосуточный ночной клуб и на суше, и на море. Нормальным людям и не отдохнуть. Это касается и Кирилловки. Люди приезжают отдыхать, а вы их спаиваете. Это должны быть зоны отдыха, а не зеленого змия, - отметил губернатор, выступая на сессии облсовета, обращаясь к Олегу Курочкину, начальнику штаба ГУ УМВС в Запорожской области.

Кроме того, Александр Пеклушенко прокомментировал информацию Олега Курочкина о жалобах на кражи на базах отдыха и в пансионатах.

- Что мешало не подписать паспорт базам отдыха, которые не обеспечивают сохранности имущества отдыхающих, - задал вопрос руководитель региона.

По его мнению, в той же Кирилловке базам отдыха документы подписываются в Акимовской райадминистрации не за красивые глаза. При этом чиновники даже не выезжают на место. Он подчеркнул, что в следующем году такой фокус у баз отдыха однозначно не пройдет.

- Рекомендую серьезнее заняться Акимовкой, по сравнению с которой «Мелитополь отдыхает», - заявил Александр Пеклушенко, обращаясь к представителю ГУ МВД.
Добавлено: 8-08-2013, 13:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх