Киевских болельщиков в Запорожье ждут с паспортами

Служба безопасности ФК «Металлург» (Запорожье) озвучила условия, при которых будет возможен допуск болельщиков киевского «Динамо» на матч 7-го тура Премьер-лиги между указанными командами.

В частности, данные условия перечисляет портал ua-football.com:

1. Представитель службы безопасности ФК «Динамо» Киев обязан на регламентном предматчевом совещании (25.08.2013 в 10:00) предоставить службе безопасности ФК «Металлург» Запорожье поименный список болельщиков ФК «Динамо» Киев, которые будут находиться в гостевом секторе стадиона «Славутич-Арена», а также сразу же оплатить заказанное количество билетов.

2. Служба безопасности ФК «Металлург» Запорожье предупредила, что в случае отсутствия в предоставленном списке фамилии болельщика, желающего пройти в гостевой сектор, последний в гостевой сектор допущен не будет.

3. Для захода в гостевой сектор болельщик обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Для соблюдения регламента Премьер-лиги и избежания возможных недоразумений на запорожской арене, киевским болельщикам необходимо заблаговременно внести свои данные в список болельщиков в гостевой сектор, а также подать заявку на приобретение билета на игру в Запорожье (цена билета 15 гривен). Для этого нужно прийти в Фан-клуб ФК «Динамо» Киев с документом, удостоверяющем личность, оставить контактные данные и приобрести сертификат, который вы сможете обменять на билет непосредственно в день матча у представителя ФК «Динамо» Киев.

Матч 7-го тура Премьер-лиги между запорожским «Металлургом» и киевским «Динамо» состоится в воскресенье, 25 августа. Начало матча в 19:00.
Добавлено: 21-08-2013, 06:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх