В Запорожье мэр проследил за работой коммунальщиков

Городской голова Запорожья Александр Син проконтролировал ход ремонтных работ нескольких городских объектов.


Посетив один из них по адресу Военстрой, 70. Александр Син дал ряд поручений по благоустройству дома и прилегающей территории.

Изначально коммунальные службы планировали отремонтировать лишь 700 из 1000 квадратных метров кровли этого дома. Городской голова выразил недовольство таким решением и дал поручение отремонтировать кровлю полностью:


- Ремонт частями неэффективен и к тому же приведет к удорожанию работ, - отметил Александр Син, цитирует его пресс-служба.  – Я дал поручение департаменту жилищного и коммунального хозяйства доработать проект и выполнить все необходимые работы в полном объеме.


Кроме того, городской голова ознакомился с ходом ремонтов лифтового хозяйства.

У подрядчиков и эксплуатирующей организации только положительные отзывы о новых лифтовых кабинах, которые сейчас устанавливаются в Запорожье, отмечают в пресс-службе мэра. Эти лифты – антивандальные, защищены от возгорания и удобны в эксплуатации.


Замена лифтов требует больших средств. Из 3 тысяч лифтов более 2 тысяч отработали свой гарантийный срок. Все работы проводятся за счет городского и государственного бюджетов. В прошлом году благодаря поддержке председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко Запорожье получило 10 миллионов гривен. 

Добавлено: 17-09-2013, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх