Президент пообещал запорожцам мосты уже в следующем году

Сегодня, 8 ноября, Президент Украины Виктор Янукович встретился с губернатором Запорожской области Александром Пеклушенко.

«Встреча с Президентом – это как всегда серьезный экзамен для любого губернатора области. Глава государства дал ряд поручений по деятельности каждого из крупных предприятий области. Кроме того, Виктор Янукович отметил необходимость поддержки малого и среднего бизнеса как привилегированного сектора экономики. Что касается аграрной отрасли, то Запорожская область дала в этом году хороший результат. Мы занимаем второе место в стране по темпам прироста. Президент поставил четкую задачу – ориентировался на малый, средний и фермерский сегмент в аграрном бизнесе. Земля должна стать не столько источником богатства, сколько – территорией проживания 30% населения. Рабочие места, инфраструктура, школа, больницы – это является прерогативой работы местных органов власти и исполнительной власти. Одновременно с этим были подняты вопросы социальные: реформы здравоохранения, реформы в социальной сфере.

На мой вопрос «Что будет с мостами?» Виктор Федорович сказал четко и однозначно: «Александр Николаевич, передай своим землякам, в следующем году мы мосты закончим и запустим», - цитирует пресс-служба ЗООПР Александра Пеклушенко.
Добавлено: 8-11-2013, 14:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх