Запорожский губернатор рассказал, кто не займет его пост

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко сегодня выполнил поручение Президента – передал орден Ярослава Мудрого III степени народному депутату, Герою Украины Вячеславу Богуслаеву.

Как  пошутил губернатор, присутствие народного депутата в президиуме не связано с тем, что тот собирается занять его должность. Руководитель региона напомнил, что Вячеславу Александровичу недавно исполнилась «достаточно красивая цифра».

В зачитанном указе Президента, в частности, сообщалось: «За выдающиеся личные заслуги в сфере государственного строительства, существенный вклад в развитие отечественного промышленного производства, усиление международного авторитета Украины, многолетнюю законотворческую и общественно-политическую деятельность наградить орденом князя Ярослава Мудрого III степени Богуслаева Вячеслава Александровича - народного депутата Украины».

В это время присутствующие в зале аплодировали Герою Украины стоя.

Вячеслав Богуслаев в ответном слове поблагодарил за аплодисменты. По его мнению, «таким орденом и выше орденом» будут награждены и другие представители края, «потому что наши люди и наши руководители этого заслужили».

- Еще раз вам спасибо, за то, что вы делаете для Запорожского края, - обратился к нему губернатор.
Добавлено: 11-11-2013, 10:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх