Запорожский губернатор просит правоохранителей быть жесткими по отношению к убийцам

В свете недавнего резонансного убийства студентки, шокировавшего всю Украину, губернатор просит правоохранителей быть принципиальными и жесткими по отношению к убийцам.

«Призываю вас, работники правоохранительных органов, быть принципиальными, справедливыми и оправданно жесткими по отношению к тем негодяям, которые посягают на жизнь наших земляков. Они должны четко осознавать, что у нас невозможно избежать ответственности, а также договориться о смягчении наказания», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации руководителя области Александра Пеклушенко.

Также губернатор вручил благодарности работникам милиции, которые раскрыли убийство 18-летней студентки Запорожского государственного медицинского университета.

Напомним, утром 11-го ноября жители ул. Яценко областного центра нашли на пустыре возле дома обгоревший женский труп. Как оказалось, погибшую, 18-летнюю студентку, после совместного распития спиртных напитков убили двое студентов – парень и девушка. От трупа решили избавиться, попытавшись его сжечь.
Добавлено: 18-11-2013, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх