Запорожский губернатор поможет родной школе стать лучше

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко посетил учебно-воспитательный комплекс № 60 – свою первую школу.

«В школу № 60 мама привела меня 52 года назад. Здесь я встретился со своей первой учительницей, которая на всю жизнь вошла в мою память, это Матрена Тимофеевна.

52 года назад я мечтал о том дне, когда приеду сюда и скажу: родная школа, я хочу и могу тебе помочь стать лучше. Мечты – очень важная вещь. Я мечтал об этом дне. И вот сегодня я даю старт осуществлению этой мечты, чтобы моя родная школа стала лучшей. Мы поменяем все – полы, отопление, окна.

Уверен, что каждый человек, который помнит свою школу, каждый успешный человек, который может использовать свой ресурс для того, чтобы его школа стала лучшей – это правильный человек. Желаю каждой школе правильных людей, которые будут возвращаться и помогать нашим школам.

Это задача не только для губернаторов и мэров. Ведь каждая школа имеет среди выпускников бизнесменов или других знаковых людей. Именно поэтому принцип «Моя школа – моя забота» должен быть у каждого человека, у которого есть деньги, совесть и разум», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 21-11-2013, 06:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх