Александр Богуслаев подарил детские скамейки дому ребенка «Солнышко»

Меценат Александр Богуслаев, в рамках социальной ответственности бизнеса, совместно с общественной организацией «Запорожский вектор» оказал помощь детскому дому «Солнышко». 28 ноября, благодаря меценату, малышам привезли яркие скамейки, сладости и праздник от волонтерской группы «AngelS».

«Солнечная» благотворительность нашла отклик в сердцах детей и сотрудников.

- В Запорожском областном доме ребенка «Солнышко» находятся дети от 2 месяцев до 7 лет: это дети-сироты, дети лишенные родительской опеки, дети, чьи семьи попали в кризисные ситуации и дети с ограниченными способностями, - рассказала Елена Лебедева, директор учреждения.- Так сложилось, что первое слово, которое произносят эти малыши – это слово «няня». И в каждом из нас они пытаются отыскать маму.

Конечно, все свои силы и вдохновение, частицу своего сердца мы отдаем детям. Наша задача - создать им домашний уют, чтобы они всегда чувствовали любовь и заботу. Несмотря на государственную поддержку, финансирования нам не хватает. Если питание и медицинское сопровождение находится на высоком уровне, то все ремонтные работы, благоустройство территории – ложатся на плечи спонсоров и меценатов. Поэтому мы очень благодарны Александру Богуслаеву и «Запорожскому вектору» за отзывчивость, неоценимую помощь и сердечную заботу о наших детках.




Добавлено: 29-11-2013, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх