«Запорожский вектор» стал чемпионом еще одной лиги КВН

В воскресенье, 1 декабря, в Днепропетровске состоялся финал Днепровской Лиги КВН ТТО «АМиК», на котором честь Запорожья отстаивала команда КВН «Запорожский вектор – Машинка – ЗНТУ».

Напомним, что данная команда является чемпионом Открытой Запорожской лиги КВН сезона 2013 года.

В финале, помимо запорожской команды, принимали участие: «Гринвич» (г. Днепропетровск), «Теория Ржи» (г. Днепропетровск), «Добрый Шубин» (г. Луганск), «Кенни Вест» (г. Донецк) и «Айзенберг» (г. Днепропетровск). Соревновались команды в пяти классических КВНовских конкурсах: приветствие, разминка, биатлон, импровиз и видеоконкурс.

По результатам игры оказалось, что запорожские КВНщики на голову сильнее своих соперников: команда КВН «Запорожский вектор – Машинка – ЗНТУ», набрав 21,9 баллов, почти на два балла опередила команду «Кенни Вест» из Донецка, занявшую 2-е место. Третье место заняла команда из Луганска «Добрый Шубин». Что же касается команд хозяев, то в этом году они не попали в тройку победителей.

Запорожская команда отметила, что их победы были бы невозможны без людей, которые поддерживали КВНщиков на протяжении целого года: «Огромное спасибо ректору ЗНТУ профессору Беликову Сергею Борисовичу, председателю правления ОО «Запорожский вектор» Прушковскому Владимиру Геннадиевичу и лично известному запорожскому меценату Богуслаеву Александру Вячеславовичу, который взял на себя финансовую поддержку команды в играх не только в Запорожье, Днепропетровске, но и в Сочи, где состоится XXV Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2013/2014». Отдельное спасибо нашим болельщикам, которых только на эту игру приехало более ста человек».

10 декабря команда КВН «Запорожский ВЕКТОР – Машинка – ЗНТУ» выезжает на XXV Международный Фестиваль команд КВН "КиВиН-2013/2014".

Напомним, за победу в Открытой запорожской лиге КВНщики получили Кубок губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко.
Добавлено: 3-12-2013, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх