В Областном центре сердечно-сосудистых заболеваний новый главврач

Сегодня, 3 декабря, губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко представил коллективу КУ «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» нового главного врача.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, эту должность займет Сергей Подлужный, который последние шесть лет работал заведующим отделения аритмии и сердечной недостаточности этого же лечебного учреждения.

«Понимаю всю значимость и роль кардиодиспансера. Поэтому вижу ваше заведение как не просто учреждение, где оказывают помощь конкретным людям. Это должен быть центр, который станет штабом для всех кардиологических отделений Запорожской области. И для этого уже в следующем году я предоставлю для укрепления материально-технической базы учреждения не менее 2 млн. грн. Будет также выделено отдельное финансирование для повышения квалификации специалистов областного кардиологического диспансера. Мы должны взять все лучшее, что есть в стране и в мире. Мы должны привести сюда новейшие технологии. Поэтому главная задача для нового руководителя – все лучшее сохранить и приумножить», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко.
Добавлено: 3-12-2013, 14:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх