В Мелитополе открылась «Мастерская Деда Мороза»

В Мелитополе, в ДК им. Т.Г. Шевченко, открылась «Мастерская Деда Мороза», в которой для детей проводят мастер-классы по изготовлению новогодних украшений своими руками.

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, первое занятие в «Мастерской Деда Мороза» состоялось 1 декабря: ребятам показали кукольный спектакль и научили мастерить праздничные оригинальные объемные открытки.

В мастерской есть все необходимое для творчества и воплощения оригинальных идей и фантазий. Мастер-классы будут проводиться по субботам и воскресеньям до 15 декабря включительно.

В частности, в субботу, 7 декабря, ребятам расскажут и покажут технику выполнения аппликаций. 8 декабря все участники «Мастерской» будут сооружать коллективную новогоднюю елку. 14 декабря занятия посвятят изготовлению всевозможных гирлянд, а 15 декабря ребята займутся воплощением символа наступающего года – лошадки, на бумаге и в виде елочных украшений.

Начало занятий в 10:00, 11:30, 13:00 в ауд. 31(ІІ этаж)  ДК им, Т.Г. Шевченко. Перед началом каждого занятия детворе будут показывать спектакли театра кукол «Алые Паруса».
Добавлено: 6-12-2013, 15:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх