У власти нет такого козыря, как поддержка народом

Сегодняшний ивент красноречиво доказал, что у власти козыря на переговорах под названием «поддержка народа» просто нет. К великому сожалению власти их блеф вскрылся раньше времени.

1. Бессрочный антимайдан регионов продержался всего 5 часов. С этого уже ржет весь интернет.

2. Значительное количество антимайдановцев присоединилось к Евромайдану. А на концерт Вакарчука придет еще больше. Все эти люди повезут домой правду о том, кто и за что стоит на Евромайдане.

3. Кидалы – организаторы антимайдана кинули людей на большие деньги (кому-то давали по 200 грн, а до кого-то дошло 150 и 100 грн. Пообщавшись между собой антимайдановцы легко догадались, что многих кинули на деньги). Так же не все гладко у них с питанием (журны зафиксировали просроченную тушенку, которую с матами кидали поварам под ноги антимайдановцы), ну и с ночлегом у многих тоже печаль. Все эти люди повезут домой негатив на власть, которая согнала их в Киев и кинула.

4. Нелепое выступление Азарова красноречиво доказывает, что пенсионеру уже давно пора на покой. Кто его на сцену выпустил? Кто ему сказал, что он может выступать?

5. Власть пыталась использовать антимайдан как контраргумент на переговорах с оппозицией. Дескать, вы опираетесь на народ – так вот у нас тоже народ. Поэтому давайте без ультиматумов. НО!

Вот такие вот выводы. А Попова мне жалко.

Из записей Д. Пятигорца в Фэйсбуке

Добавлено: 14-12-2013, 19:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх