Колесниченко жалуется, что его высаживают из такси, когда узнают, кто он такой

Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года.

Об этом сообщают источники Украинской правды со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник.

По словам источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию.

"Один из присутствующих депутатов прямо сказал - ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС , а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения", - отметил собеседник Украинской правды.

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. "С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января" , - цитирует Азарова собеседник Украинской правды .

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.

"Я не хочу , чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться" , - цитирует источник регионала Григория Смитюха.

Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. "Меня высаживают из такси , когда узнают, кто я такой" , - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник Украинской правды.
Добавлено: 17-12-2013, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх