Запорожцы стали меньше обращаться за помощью к Президенту

По итогам периода с начала текущего года отмечается, что жители Запорожской области гораздо реже стали обращаться за помощью к Президенту – количество обращений сократилось на 63%.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, за период с января по сентябрь текущего года от жителей региона к Президенту Украины поступило 3,07 тысячи обращений, в областную государственную администрацию – 3,9 тысячи обращений

Специалисты отмечают, что в Запорожской области наблюдается динамика уменьшения количества обращений граждан к Президенту Украины: в течение января-сентября текущего года, в сравнении с аналогичным периодом 2012 года, количество обращений уменьшилось на 63%. При этом на 2% увеличилось количество обращений граждан в местные органы исполнительной власти.

Кстати, по итогам девяти месяцев Запорожская область не попала в число регионов, где количество и содержание обращений граждан указывают на потенциальную социально-экономическую напряженность и необходимость принятия соответствующих мер реагирования как со стороны центральных, так и местных органов государственной власти, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 17-12-2013, 11:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх