Недовольным мажоритарщикам из ПР пообещали вставить "хотелки" в бюджет, - Геращенко

Чтобы подавить растущее недовольство в Партии регионов, среди депутатов-мажоритарщиков в особенности, правительство пообещало им выделить средства на «нужды» округов.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» заявила народный депутат от партии «УДАР» Ирина Геращенко*, передает Цензор.НЕТ.

«Для усмирения недовольных в ПР( особенно мажоритарщиков), им пообещали вставить в бюджет 2014 "хотелки" по финансированию округов, проектов и т. д. И те сразу притихли. Поэтому и выносится на этой неделе бюджет, чтобы обуздать внутреннюю фронду», - пишет нардеп.

В результате, по словам Геращенко, мы в очередной раз получим «бюджет двойных стандартов», когда средства разойдутся преимущественно по округам «регионалов», которые после будут вновь рассказывать людям о непрекращающемся «покращенни».

«Опять имеем бюджет двойных стандартов, когда все граждане, которые платят одинаковые налоги или на Востоке, или на Западе, получат неравнозначное финансирование территорий. Там, где мажоритарщик - «регионал», будет шанс получить новую дорогу, ремонт школы или больницы. Оппозиционные же округа в очередной раз останутся на "голодном пайке". Мы с вами все вместе снова финансируем "благотворительность" депутатов ПР, чтобы они могли перерезать ленточки на отремонтированных объектах и хвастаться, как выбили деньги на район. И самое страшное, что избиратели то все глотают. 
Добавлено: 18-12-2013, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх