В Запорожской области милиционер сбежал с места ДТП: начато расследование

Правоохранители начали служебную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб велосипедист: за рулем автомобиля находился милиционер.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 20 декабря около 17:40 в районе села Балки Васильевского района неустановленный автомобиль совершил наезд на велосипедиста. В результате 54-летний житель села погиб.

21 декабря в Васильевский райотдел милиции обратился 25-летний заместитель начальника следственного отделения Энергодарского горотдела и сообщил о своей причастности к ДТП, в котором погиб велосипедист. По его словам, последний неожиданно появился на проезжей части в момент его разъезда со встречным автомобилем. Место происшествия он покинул в состоянии аффекта, а когда пришел в себя обратился в милицию.

Уголовное дело по данному факту передано для дальнейшего досудебного расследования в прокуратуру Запорожской области. Инспекцией по личному составу ГУ МВД Украины в Запорожской области проводится служебная проверка.
Добавлено: 23-12-2013, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх