Годовой отчет запорожского мэра можно посмотреть по ТВ

Ежегодный отчет городского головы Запорожья Александра Сина об итогах работы за год пройдет в новой форме: в прямом телеэфире. Каждый желающий сможет не только ознакомиться с результатами работы городской власти, но задать свой вопрос в прямом эфире, дозвонившись по многоканальному телефону или направив письмо на электронную почту, рассказали в пресс-службе городского головы.

Ранее отчеты городского головы проводились в зале одного из кинотеатров. Хотя они освещались в СМИ и проходили открыто, количество присутствующих все равно было ограничено вместимостью помещения. Теперь же доступ к информации получит более широкая аудитория. Более того, ответы на вопросы, на которые мэр не успеет ответить за два часа эфира, будут опубликованы в официальных СМИ. Если же обращение будет касаться частного случая, адресат получит ответ по почте, обещают в мэрии.

Контролировать прозрачность процедуры будут присутствующие в студии журналисты, считают в мэрии. После эфира мэр проведет с ними пресс-конференцию.

- В ходе обсуждения мы пришли к выводу, что это – наиболее эффективный и открытый способ провести отчет, - рассказал Александр Син, цитирует его пресс-служба. – Таким образом,  любой запорожец сможет услышать мой отчет в полном объеме и даже задать напрямую свой вопрос.

Вопросы горожан принимаются по адресу: [email protected], а также во время прямого эфира (28.12.2013 г. с 16:00 до 18:00) по многоканальному телефону 233-4-333.
Добавлено: 26-12-2013, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх