«Запорожский Иордан»: обещан горячий чай, палатки для переодевания и онлайн-трансляция

Всех горожан и гостей областного центра, которые 19 января придут на Центральный пляж на городской праздник «Запорожский Иордан», организаторы обещают напоить  горячим чаем.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, одной из главных задач в организации предстоящего праздника городские власти определили обеспечение надлежащего санитарного состояния места проведения праздника – Центрального пляжа и прилегающей к нему территории. Для этого будут установлены 10 биотуалетов и 10 контейнеров для мусора. В случае ухудшения погодных условий и выпадения осадков предполагается задействовать дополнительную технику для уборки снега.

На верхней площадке Набережной магистрали установят три полевых кухни, где всех желающих будут угощать горячим чаем. Там же будет установлена емкость с питьевой водой.

На самом пляже будут установлены четыре палатки для переодевания участников праздника, которые захотят совершить омовение в водах Днепра.

На Центральном пляже будет установлена сцена, помост, звукоусиливающая аппаратура и экран, на котором 19 января праздничная церемония будет транслироваться в режиме он-лайн.

Напомним, «Запорожский Иордан» состоится на Центральном городском пляже 19 января в 12:00.
Добавлено: 15-01-2014, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх