В Запорожской области «банда» воровала пчелиные ульи и разбирала железную дорогу

Правоохранители Токмакского района Запорожской области задержали преступников, которые воровали у селян пчелиные ульи, а также разбирали железную дорогу, ведущую к неработающему элеватору.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трое 25-летних воришек приезжали в Токмакский район из Молочанска. Узнавали, у кого есть пчелиные ульи, ночью подъезжали к дому, и забирали ульи, а также все, что плохо лежит.

Уже установлено, что таким образом они совершили 5 таких уголовных правонарушений на территории Токмакского района и 6 – в Михайловском районе.

Помимо «пчелиного бизнеса», молодые люди занимались демонтажем подъездных железнодорожных путей к неработающему элеватору в Токмакском районе. Они разбирали и резали железнодорожные рельсы, снимали накладки, болты, подложки.

После очередной такой ночной поездки к элеватору преступников и задержали. Задержанные признались в совершении 5 подобных преступлений на территории Токмакского района. Кстати, все трое уже имели проблемы с законом и были ранее осужденные за корыстные преступления.

За совершенные кражи задержанным грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Добавлено: 17-01-2014, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх