В Киеве отключают Интернет и телевидение по "техническим причинам"

В соцсетях курсирует информация о том, что Итнернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтенту поступили письма, в которых сообщается, что они должны быть готовы к временному отключению в связи с возможностью введения чрезвычайного положения.

Так, сообщается, что из надежных рук пришла копия письма к провайдерам:

"Интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтента. Обращение: В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве 24.01.2014 года, напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключению все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ- и радиоканалы, кроме "Первый национальный" и "Первая программа радио". Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена. Рекомендуется начальникам подразделений в дальнейшем возместить своим абонентам дня без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Обо всех принятых мерах сообщать письменно с печатью в Министерство Чрезвычайных Ситуаций!"

Также сообщалось, что почти весь Дарницкий район Киева и Харьковский массив остались без телевидения и Интернета. Но после жалоб провайдеру связь восстановилась.

По материалам: NEWSru.ua
Добавлено: 22-01-2014, 22:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх