Луганск эвакуирует лавочки и урны

Луганск по традиции сделал всех. Там в ожидании штурма местной ОГА из центра города вывезли все лавочки и урны, чтобы бандеровцы не сожгли их а адских кострах возмездия.

Теперь луганчане могут харкать на землю с чистой совестью. Раньше-то город засерали как бы со стеснением, а теперь выходит западенцы во всем виноваты. Не дрейфь, открывай клапана!




Более того, бандеровцы совершали свои набеги на Луганск и раньше, только мы об этом ничего не знали. В прошлом году я уже видел разгромленные ими лавочки и урны. Но тогда это была тайная диверсия лазутчиков, о которой не написали СМИ. Западенцы старательно маскировались под луганчан!




Но это еще не все. В Луганске раскусили коварные и циничные планы врагов из Западной Украины. Причем, сука, на этот раз не из Галичины, а с Волыни. Оказывается, жечь лавочки в город заехали целые семьи с детьми. Ffffuck yeah!!!!




Не слов, чтобы передать мой неописуемый восторг. Я убежден, что Луганску необходимо присвоить какой-нибудь специальный статус, даже сделать вольным городом, но только ни в коем случае не подавлять его самобытную специфику.

Добавлено: 29-01-2014, 00:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх