Нардеп Бондарь вышел из фракции ПР: Страна на грани гражданской войны

Нардеп не хочет быть причастным к кровопролитию.

Народный депутат Украины Виктор Бондарь заявил о выходе из фракции Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я обещал избирателям европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально повернулся в другую сторону", - заявил нардеп.

При этом он отметил, что не хочет быть причастным к организаторам кровавых событий в Украине: "Сегодня страна на грани гражданской войны! Не разделяю и не хочу быть причастным к организаторам кровавых событий в Украине".

"На родной Хмельниччине автоматами начали расстреливать мирных людей на митинге под зданием СБУ. Объяснения не принимаются. Это не моя политика! ", - резюмировал нардеп.

Он также призвал прекратить кровопролитие и перенести дискуссию в Верховную Раду: " Призываю остановить кровопролитие и перенести дискуссии в стены Верховной Рады. Выход один-изменение Конституции и курс в Европейский Союз! "

Напомним, сегодня еще один депутат ВР - Юрий Благодыр - написал заявление о выходе из фракции. Кроме того, партийный билет сдали глава Хмельницкого облсовета Николай Дерикот и замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко: Первый зампред Одесского облсовета от ПР Гончаренко подал в отставку и вышел из партии: "Руки у власти по локоть в крови". 
Добавлено: 19-02-2014, 22:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх