"Интер" дает только позицию власти и цитирует обращение ПР", - людей просят распространять правдивую информацию с Майдана

Людей просят распространять правдивую информацию о происходящем на Майдане, так как люди в регионах иогут быть дезинформированы интерпретциями телеканала ""Интер".

"Друзья! Все радуется прямым трансляциям "Интера"! Да, они дают прямую трансляцию с Майдана. Но, они продолжают МАНИПУЛИРОВАТЬ в комментариях и подводках - у того, кто не знает реальной ситуации, может сложиться впечатление, что озверевшие митингующие снова пошли на штурм и захватывают силовиков", - написала на своей странице в "FaceBook" пользователь Діана Дуцик, отмечает "Цензор.НЕТ".

"Maksym Savanevsky уже написал, что наступление началось после того, как силовики пытались поджечь здание Консерватории, в которой разместился госпиталь для раненых протестующих. Несмотря на объявленное перемирие власть не сдержала силовиков и продолжает звозить в центр "титушек".

А "Интер" дает между трансляцией с Майдана ТОЛЬКО позицию силовиков и власти и цитирует обращение Партии регионов.

Никакой другой позиции. Кто может, представьте это к людям в разных регионах - представьте, они там сейчас смотрят этот канал и не понимают, что происходит.

Люди должны знать правду", - написала она.
Добавлено: 20-02-2014, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх