"Народный мэр" Севастополя Чалый приступил к работе в горадминистрации

Российский бизнесмен Алексей Чалый, избранный на митинге мэром Севастополя, занял кабинет в Севастопольской городской государственной администрации

Председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя, российский бизнесмен Алексей Чалый приступил к работе в здании Севастопольской городской государственной администрации. 

По его данным, сегодня в 8:30 Чалый и его команда беспрепятственно вошли в здание горадминистрации и приступили к работе. Заместитель бывшего председателя СГГА Федор Рубанов на работу не вышел.

Перед зданием горадминистрации собралось около тысячи севастопольцев, и народ прибывает. Участники митинга заявили, что, несмотря на роспуск подразделения "Беркут", городскими властями даны гарантии севастопольскому подразделению, что заработная плата сотрудникам будет сохранена, средства на это уже изысканы. Кроме того, сообщили, что на въездах в Севастополь организованы серьезные блок-посты.

Напомним, что 23 февраля в Севастополе состоялся 20-тысячный митинг, на котором генеральный директор промышленной группы "Таврида Электрик" Алексей Чалый был избран председателем несуществующего в городе исполкома.

По материалам: delo.ua
Добавлено: 26-02-2014, 10:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх