Россия способна превратить США в радиоактивный пепел – Киселев

«Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не знаю, совпадение ли, но вот позвонил Обама Путину 21 января, но на следующий день, буквально 22 января, в официальном печатном органе правительства России («Российской газете») появляется статья, где вполне доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия «Периметр», – сказал г-н Киселев в то время, как на экране появилась картинка ядерного взрыва.

По его словам, в США систему «Периметр» прозвали dead hand – «мертвая рука». «Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегически ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении», – объявил ведущий и рекомендовал прочитать заметку в «Российской газете», назвав ее «крайне интересной». 


Он пояснил, что война с США уже идет, но «пока только информационная». 

Как сообщалось, 16 марта президент США Барак Обама провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Стороны заявили о необходимости совместно искать пути содействия стабилизации положения в Украине.

По материалам: NBnews
Добавлено: 17-03-2014, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх