Запорожские фермеры выбрали «своего» начальника Госкомзема

В Запорожской облгосадминистрации состоялось общественное обсуждение кандидатур на должность начальника Главного управления Госкомзема в Запорожской области.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, свои кандидатуры выдвинули: Народная рада Запорожья и Запорожской области; ОО «Правый сектор» в Запорожской области; областное отделение Лиги защиты прав землевладельцев и землепользователей «Земля Украины»; союз фермеров и работников сельского хозяйства области; ОО ветеранов Афганистана; союз лицензиатов области, Аграрный союз в Запорожской области.

По итогам рейтингового голосования наибольшее количество голосов – 147 – получила Людмила Спицына, которую рекомендовали фермеры и работники сельскохозяйственной отрасли области. Она имеет специальное образование, c 2000 по 2013 годы работала на различных должностях в Главном управлении земельных ресурсов Запорожской области.

Принято решение рекомендовать председателю областной государственной администрации подать кандидатуру Людмилы Спицыной на согласование для назначения на должность начальника Главного управления Госкомзема в Запорожской области, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 20-03-2014, 14:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх