Начальника Госкомзема в Запорожской области уволили

По требованию прокуратуры Запорожской области, выявившей множество нарушений в работе Госкомзема Запорожской области, начальник данного управления был уволен.

В частности, по информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в результате проверки Главного управления Госкомзема в Запорожской области прокуратурой обнаружены многочисленные нарушения при регистрации государственных актов на землю, неподобающее осуществление контрольных полномочий, порядка ведения Поземельных книг, непредоставление своевременных ответов на информационные запросы, неподобающее рассмотрение жалоб и обращений граждан и юридических лиц.       

В связи с этим прокуратурой области в Государственное агентство земельных ресурсов Украины 17 мая этого года было внесено соответствующее представление, в котором, помимо остального, ставился вопрос о целесообразности пребывания начальника Главного управления Госкомзема в Запорожской области на должности. Представление рассмотрено и удовлетворено. Согласно информации Госземагентства Украины, этот руководитель уволен.

Напомним, приказом Госкомзема Украины от 26.06.2012 № 268-кт на освободившуюся должность начальника Главного управления Госкомзема в Запорожской области назначен Александр Чайка.
Добавлено: 9-07-2012, 13:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх