В Феодосии российские оккупанты выпустили первые реактивные снаряды

Этой ночью ы Крыму фактически начались военные действия. В Феодосии российские оккупационные войска начали штурм украинской части морской пехоты

В Феодосии в воздухе зависли российские вертолеты и выпустили неуправляемые реактивные снаряды. Фактически, это свидетельствует о том, что сегодня ночью в Крыму начались боевые действия. Подробности инцидента выясняются.

Ранее сообщалось, что в Феодосии украинские морпехи отказываются сдавать оружие и готовы стрелять на поражение 

Глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев сообщил на странице в Facebook: "По сообщению источников из Феодосии с 04:30 в районе расположения батальона морской пехоты слышны выстрелы, над частью кружит вертолет. 05:00. По сообщению источников, идет штурм части. 05.30. Источники подтверждают работу пары вертолетов ми-24 и пары ми-8.

Некоторые источники утверждают, что "работали" КПВТ с БТРов. Информация проверяется".

Позже Селезнев сообщил, что с вертолетов велось наблюдение за ситуацией и высадка десанта. "Во время штурма использовались светошумовые гранаты. Периметр части оцеплен. Дорога к части перекрыта двумя БТРами и двумя десятками солдат РФ. В здании казармы сильное задымление. В 06:00 с территории части вышло три БТРа со спецназом на борту. Информация о пострадавших проверяется", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Феодосии украинские морские пехотинцы отказываются сдавать оружие и готовы стрелять на поражение.

По материалам Фокус.ua, ТСН
Добавлено: 24-03-2014, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх