"Спасибо всем, кто не предал. Благодаря вам мы готовы отразить агрессию", - Турчинов поблагодарил украинских военных в АРК

Спикер парламента Александр Турчинов поблагодарил украинских военных в Крыму за то, что они остались верными присяге и своими действиями дали возможность подготовиться к российской агрессии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, об этом Турчинов* сказал на согласительном совете в парламенте.

Турчинов заявляет , что несмотря на огромные потери , украинские войска в Крыму выполнили свой долг , в первую очередь , дали возможность и время Вооруженным Силам Украины обеспечить подготовку к обороне , привести войска в полную боевую готовность , начать частичную мобилизацию.

«И сегодня украинская армия готова достойно и профессионально защищать украинскую землю», - отметил он, открывая в понедельник заседание Согласительного совета, сообщает пресс-служба ВР.

Руководитель парламента поблагодарил всех, кто до конца выполняет свой ​​конституционный долг, кто не предал Украину и продолжает защищать ее даже в таких невероятно сложных условиях, которые сейчас в Крыму. «Спасибо офицерам, солдатам, сержантам, курсантам, которые были и остаются верными присяге, которую они дали украинскому народу», - сказал Турчинов. 

Добавлено: 24-03-2014, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх