Разрешение ситуации в Луганске и Донецке станет главным испытанием для нового Президента, - Игорь Коломойский

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский сообщил, что наведение порядка в Луганской и Донецкой областях станет первым экзаменом для нового Президента.


Об этом губернатор Днепропетровской заявил во время марафона «Днепропетровщина. Выборы Президента Украины 2014 », который проходит в регионе.


«У него будет Луганск и Донецк, и его дальнейшее президентство будет зависеть от того , как он с этим справится», - сказал Игорь Коломойский.


Также губернатор отметил, что у него не возникало сомнений относительно успешного проведения выборов в Днепропетровской области.


«Подготовка шла полным ходом. Все участки были готовы, комиссии сформированы. Различные слухи ходили, но мы подготовились ко всем вариантам. Поэтому опасений у меня не было. Сегодня в 8 утра все участки были открыты и процесс голосования начался» , - сказал Игорь Коломойский.


Всем избирателям губернатор пожелал скорейшего окончания проблем, которые сейчас есть в стране.


«Желаю, чтобы мы жили в единой и мирной Украине, чтобы наконец те проблемы , которые на нас обрушились, скорее закончились. И чтобы больше не лилась кровь» , - сказал он.


Также Игорь Коломойский отметил, что его решение о дальнейшем пребывании на посту губернатора не будет зависеть от результатов выборов.


«Оно заключается в стабилизации ситуации. Наш регион, к сожалению, является пограничным с беспокойными областями - Луганской и Донецкой. Мы надеемся, что у них все успокоится, наладится, они вернутся в лоно нашей любимой независимой Украины и подтвердят, что они являются ее частью - частью единой и неделимой государства», - сказал губернатор.


Мост Днепр

Добавлено: 26-05-2014, 07:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх