На Крым проезда нет: в Запорожской области снова перекроют трассу

Руководство мелитопольского завода «Автоцветлит» не выполняет свои обязательства по погашению задолженности по заработной плате, поэтому люди готовы перекрыть трассу на Крым.

Как сообщает издание «МВ», предприятие не выплатило работникам порядка 3 миллионов  гривен. Погасить многомиллионный долг руководство завода, во всяком случае, так говорят работникам предприятия,  планирует до конца текущего года.

Однако сотрудники не верят словам, так как на деле обещанное не выполняется. Примером в июне должны были покрыть 300 тысяч гривен. задолженности, а отдали -  200.

- В общем, получили деньги 250 работников предприятия «Товары нродного потребления». Последний раз выплачивали по 400 гривен в эту пятницу. Мы даже хотели перекрывать дорогу.  На прошлой неделе обратились к секретарю городского совета Сергею Минько. Он пообещал посодействовать и переговорить с руководством области. Мы продолжаем надеяться. Но возможно придется пойти на крайние меры, - сообщила член инициативной группы Лилия Олейник.
Добавлено: 3-07-2014, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх