Жириновский пообещал террористам "ДНР" поддержку на "самом высоком уровне" (АУДИО)

Обнародована запись разговора лидера ЛДПР Владимира Жириновского с генералом Владимиром Антюфеевым, который назвал себя "вице-премьером" по силовым вопросам "ДНР" и попросил о помощи, отметив, что "поддержка из-за угла уже невозможна".

"Вице-премьер" "ДНР" Владимир Антюфеев попросил поддержки у лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Запись почти трехминутного разговора была обнародована

Представитель сепаратистов отметил, что "поддержка из-за угла уже невозможна". Необходимо "вмешательство на самом высоком уровне".

"Несмотря на наше активное сопротивление, мы долго не продержимся. Мы рассчитываем на вашу политическую поддержку. Вас и вашей партии", – сказал "вице-премьер".

Антюфеев также отметил, что победа сил АТО сделает президента Украины "главным на европейском пространстве", а это станет "спусковым крючком для российской безопасности".

В ответ Жириновский пообещал не только политическую поддержку, но и всю, которая может понадобиться.

Ранее лидер ЛДПР уже помогал террористам в Украине. В начале мая Жириновский прислал луганским сепаратистам бронированный внедорожник "Тигр". Автомобиль въехал на территорию Украины несанкционированно под охраной 30–35 вооруженных человек.

Ранее стало известно, что силы АТО вошли в Лисичанск, на окраинах вывешивают национальные флаги.

23 июля украинские самолеты Су-25 в районе Саур-Могилы сбили с территории России.

Над Карловкой, Нетайлово и Первомайским Донецкой области подняли украинский флаг.


По материалам: Гордон
Добавлено: 24-07-2014, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх