В Запорожье определились, кому возглавлять медцентр сердечно-сосудистых заболеваний

В Запорожье состоялось совместное заседание комиссии по кадровым вопросам при облгосадминистрации и председателе областного совета, в ходе которого его участники определились с кандидатурой на должность генерального директора коммунального учреждения «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» Запорожского областного совета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистраци, на предложенную должность претендовали три человека: главный врач ОАО «Запорожмединвест» Иван Курпаяниди, и.о. генерального директора коммунального учреждения «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» Запорожского областного совета Сергей Подлужный и доцент кафедры общей практики – семейной медицины Запорожского государственного медицинского университета Оксана Шершнева.

Все трое кандидатов в свое время уже работали на должности главного врача КУ «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний».

Членов комиссии смутил тот факт, что доцент кафедры общей практики – семейной медицины Запорожского государственного медицинского университета Оксана Шершнева в свое время была уволена с должности главного врача центра за систематическое невыполнение без уважительных причин своих должностных обязанностей.

Из двух оставшихся кандидатов путем рейтингового голосования члены комиссии отдали предпочтение главному врачу ООО «Запорожмединвест» Ивану Курпаяниди. Его кандидатуру рассмотрят депутаты на ближайшей сессии облсовета.
Добавлено: 20-08-2014, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх