Житель Запорожской области убил отца и бабушку, и закатал трупы в бетон

23-летний наркоман застрелил родного отца и задушил бабушку, чтобы поживиться их деньгами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, несколько месяцев назад в Шевченковский райотдел обратилась гражданка, которая сообщила о том, что ее бывший муж – 56-летний частный предприниматель и его 74-летняя мать пропали без вести.

Работники милиции начали проверку родных и знакомых пропавших. Выяснилось, что мужчина был несколько раз женат, имеет взрослых детей от разных женщин. Именно один из них – 23-летний парень особенно заинтересовал милиционеров: нигде не работающий молодой человек употреблял наркотики, и по свидетельствам близких, с этой целью неоднократно безрезультатно просил денег у отца. А в последнее время у него неизвестно откуда появились средства.

В ходе проведения следственно-оперативных действий правоохранители установили, что вор тщательно готовился к убийству близких ему людей: заблаговременно приобрел неустановленное огнестрельное оружие (по предварительным данным – пистолет ТТ).

Застрелив отца и задушив бабушку, он, с помощью дальнего родственника, утопил тела в сливной яме, куда потом залил еще и несколько кубометров бетона.

Сейчас вор арестован, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух или более людей) и ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
Добавлено: 3-09-2014, 13:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх