Вокруг Мариуполя создадут второе оборонительное кольцо - горсовет

Руководство штаба АТО в Мариуполе определило места для оборудования второго оборонительного кольца вокруг города для его обороны на дальних подступах. Решение об этом было принято на заседании штаба территориальной обороны Мариуполя, в котором приняли участие мэр города Юрий Хотлубей, руководители Штаба АТО в городе Мариуполе, областного и городского военкоматов, городского УВД, представители предприятий города, сообщает пресс-служба горсовета Мариуполя.

К выполнению комплекса работ по созданию оборонительного кольца участники заседания решили привлечь промышленные и коммунальные предприятия города. Назначены сроки и ответственные за выполнение задач.

Напомним, 6 сентября,  нарушив договоренность о прекращении огня, боевики ДНР обстреляли блокпост на въезде в Мариуполь в микрорайоне Восточный. В ночь с 6 на 7 сентября от осколочного ранения в область сердца после обстрела с позиций российской армии погибла 33-летняя жительница Мариуполя, которая стала первой гражданской жертвой войны после наступления перемирия.

По материалам: ЛИГАНовости
Добавлено: 8-09-2014, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх